Предмет: Химия, автор: bbkkhjkkhb

Какова масса 2 к/моль сернистой кислоты ( H2SO3 ), помогите !!!

Ответы

Автор ответа: Nastya13468
1

Ответ:

вот

Объяснение:

Приложения:
Автор ответа: nikolaygr
0

Відповідь:

n=2 к/моль=2000моль

M(H2SO3)=82г/моль

m=M*n=2000*82=164000г=164кг

Пояснення:

Похожие вопросы