Предмет: Химия, автор: Iriviki

K2CO3=0.5 моль найти m, N

Ответы

Автор ответа: PolskiZnatel
2

Ответ:

m = 0,5 моль * 138,205 г/моль  = 69,102 г;

N = 0,5 моль * 6 * 10^23 = 3 * 10^23.

Объяснение:

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: НЕЗНАЙКА007228
Предмет: Русский язык, автор: Foxy4523