Предмет: Химия, автор: unesterenko2018

ПОМОГИТЕ!
Какой объем занимает СО2 массой 2,2

Ответы

Автор ответа: amriyazdonnabiev
1

Ответ:

М(со2)=44гр/моль

n=2,2/44=0,05моль

V(н.у)=22,4литрь

V=0,05*22,4=1,12литрь

Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: golina05
Предмет: Английский язык, автор: artur2233142