Предмет: Физика, автор: nastyagulyakina

задача по физике
дано:............ решение:
m=1,5 т
V=0м/с
найти P.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ​

Ответы

Автор ответа: vikakurchavova66
1
P=mg
P=1,5*0
P=o
Ответ:0

vikakurchavova66: P=mV*
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: aminca54
Предмет: Математика, автор: Аноним