Предмет: Физика,
автор: daramirnaa621
где есть решение, скажите пожалуйста
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:2Н; 4см
Объяснение:
Дано:
F1=7Н
F2=9H
F3=14H
------------
R-?
R1F1+F2-F3=7+9-14=2H
Дано:
k=0,5кН/м=500Н/м
m=200г=0,2кг
-------------------------
х-?
F=kx
x=F/k=mg/k=0,2*10/500=0,04м=4см
daramirnaa621:
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: МаринаСимс
Предмет: Русский язык,
автор: зия5
Предмет: Окружающий мир,
автор: matveenkolilia0
Предмет: Українська мова,
автор: oksanagydz