Предмет: Физика, автор: Amogus87651

Помогите пожалуйста мне очень сильно нужно!!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: maxands
0

Ответ:

25,2 км/ч

70 м

Объяснение:

v = v₁ + v₂ = 10,8 км/ч + 14,4 км/ч = 25,2 км/ч = 7 м/с

S = v * t = 7 м/с * 10 с = 70 м

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Шкоркин08
Предмет: Химия, автор: veronichcalyaxova200