Предмет: Химия,
автор: Sashokchik
Масса (в г) 2,5 моль (NH3) равна:
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
М(NH3)=17гр/моль
n=m/M
m=M*n = 17*2,5=42,5г
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: pliz100506
Предмет: Русский язык,
автор: ksunik1313
Предмет: Окружающий мир,
автор: vasilij2007
Предмет: География,
автор: sofimaksi1
Предмет: Информатика,
автор: гггггКолян1111111111