Предмет: Физика,
автор: marinaozornina23
Помогите пожалуйста по физике.
В балоне вместимостью v= 3л содержится кислород массой m=10г . Определить концентрацию n молекул газа.
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
n=6,27•10^25
Объяснение:
Буду надеятся все правильно
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: лораппапа
Предмет: Українська мова,
автор: MaliaHale20
Предмет: Другие предметы,
автор: Katherine555
Предмет: Физика,
автор: LapikaDorra2005
Предмет: Математика,
автор: rikonena