Предмет: Физика, автор: kseniasevcova228

На какое расстояние переместит ветер снежинку, если при силе 680 Н он совершает работу 13,6 Дж

Ответы

Автор ответа: lutfullinmansur
0

дано:

F=680Н сила

А=13.6 Дж работа

найти:

s-? путь

A=FS

s =  \frac{a}{f}  =  \frac{13.6}{680}  = 0.02 \: m \:  =  \: 2 \: cm

ответ: 2 см

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Аноним
Предмет: Английский язык, автор: мармок3
Предмет: Литература, автор: valeria140289