Предмет: Химия,
автор: Illaria
Помогите решить пожалуйста!!!Срочно!
Вычислить объемную долю (%) кислорода в смеси, состоящей из кислорода объемом 10 л и водорода объемом 30 л.
Ответы
Автор ответа:
0
вся смесь=40 л это 100%
10л кислорода это х%
х=25% кислорода, 75% водорода
10л кислорода это х%
х=25% кислорода, 75% водорода
Автор ответа:
0
Спасибо большое!
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: znasta929
Предмет: Русский язык,
автор: StrangeNight
Предмет: Геометрия,
автор: nikita9240
Предмет: Биология,
автор: 428
Предмет: Алгебра,
автор: vikushay