Предмет: Физика,
автор: 8015w
Помогите с задачей по физике!
Пожалуйста)
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ: 75мВ
Объяснение:
По закону Ома:
U=IR
R=ρl/S=0,15*0,4/0,2=0,3 Ом
U=250*0,3=75мВ
foxyyt228a:
помоги пожалуйста у меня в вопросах если ответите скопируйте ответ и у меня точно такие-же 2 вопроса за 100 баллов можете получить на халяву 300 баллов
В Вашем профиле только вопросы по истории и литературе. Это не мой профиль.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Sergof04
Предмет: Русский язык,
автор: diana198706
Предмет: Русский язык,
автор: gooodm63
Предмет: Русский язык,
автор: Anasoshka
Предмет: Математика,
автор: natmeloj