Предмет: Химия,
автор: uchenik34595
11) Дано: V(O2)=112л
Найти:
n-?
N-?
m-?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
n=112л:22.4л/моль=5моль
m=5моль*32г/моль=160г
N=5моль*6.02*10^23моль^-1=3,01*10^24молекул.
1s4ev5il4l:
если не сложно поставь лучший ответ
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Ипро125
Предмет: Английский язык,
автор: VipMaRFiX
Предмет: Английский язык,
автор: sofianazarova2002
Предмет: Физика,
автор: Alex223289
Предмет: Русский язык,
автор: maks070707