Предмет: Физика,
автор: Sp3LtYyy
электрический сигнал от Владивостока до Москвы, растояние между которыми состовляет 8000км приходит за 0,03с. Вычисли скорость распростроение тока
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение:
Дано: S = 8000 км = 8000000 м
t = 0.03 с
V = S/t = 8000000/0.03 = 266666666,(6) ~ 270000000 м/c
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: утембаева
Предмет: Українська мова,
автор: Аноним
Предмет: Українська література,
автор: karynapetrenkop7dezj