Предмет: Математика,
автор: Monster1highushk
Два одинаковых пакета молока и пачка творога стоят 94р. Две такие же пачки творога и один такой же пакет молока стоят 80р. На сколько рублей один пакет молока дороже одной пачки творога?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
1)94-80=14(руб.)
Ответ: на 14 рублей один пакет молока, дороже одной пачки творога.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: Saniok339
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Ученица13248
Предмет: Математика,
автор: kgxd