Предмет: Физика,
автор: den790fr
срочно нужно сделать
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ: 375кГц
Объяснение:
Дано:
λ=800м
с=3*10⁸м/с
------------------
ν-?
ν=С/λ=3*10⁸/800=375000Гц=375кГц
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: utepovr
Предмет: Английский язык,
автор: sapjfoap
Предмет: Русский язык,
автор: uymatova73
Предмет: Математика,
автор: techno250869
Предмет: Математика,
автор: nozigulhasanov