Предмет: Математика,
автор: Аноним
за 8/9 кг конфет заплатили 72 р.Сколько стоит 1 кг этих конфет
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
Пошаговое объяснение:
8/9 кг - 72 руб
1 кг - Х руб
Х=(72*1):8/9 =72*9/8=81 руб стоит 1 кг конфет
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: asdfDedviks
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: nnffn
Предмет: Физика,
автор: haomifg
Предмет: Математика,
автор: janeman31