Предмет: Физика, автор: kataalehina7967

25 000 Па; 700 Па. 2. Какое давление оказывает трактор на землю, если его вес 30 000 Н, а площадь гусениц, опирающихся на землю, 1,6 м?? Во сколько раз оно отличается от давления, производимого станком (см. пример на с. 116)?
Решите с " дано и решением" пожалуйста ​

Ответы

Автор ответа: byrbyrkyr
5

Ответ:

Объяснение:

Дано. Решение

Р=30 000 Н. Р=F/S

S=1,6 м^2. P=30000Н/3,2м^2=

Р=? =9375 Па


Bozdyx000: А система си не нужна?
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Нелюшка13
Предмет: Литература, автор: Аноним