Предмет: Физика, автор: viktoriaeskova968

решите пожалуйста первое задание​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
0

Ответ:

7 г/см³   (7000 кг/м³)

Объяснение:

V=15*10*10=1500 см³     m=10500 г     ρ=?

===

ρ=m/V=10500/1500=7 г/см³

==========================

Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы, автор: Irunka37