Предмет: Физика,
автор: blessedsoul
срочно нужны ответы, буду очень благодарен
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Объяснение:
F=Nm=mgk
k=0.3
m=2кг
g=10н/кг
F=10*2*0.3=6Н - предельная сила трения.
А) Брусок не сдвинется, а сила трения будет равна той, что действует на Брусок. F=4Н
Б) Сила трения: F=6 Н брусок начал двигаться с ускорением.
В) Сила трения: F=6 Н брусок движется с ускорением.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: p1xelvova
Предмет: Русский язык,
автор: Poлина22
Предмет: Русский язык,
автор: Аля18кс
Предмет: Математика,
автор: 228mega00
Предмет: Русский язык,
автор: semenchenko0408