Предмет: Физика,
автор: 1kajshxv
помогите решить пожалуйста
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ: 4 Ом
Объяснение:
Дано:
R1=6 Ом
I1=0,4А
I=1А
-------------
R2-?
U=I1*R1=0,4*6=2,4В
I2=I-I1=1-0,4=0,6А
R2=U/I2=2,4/0,6=4 Ом
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Crabby
Предмет: Английский язык,
автор: 666666t
Предмет: Русский язык,
автор: shushanna1
Предмет: Математика,
автор: almarkson
Предмет: Литература,
автор: MilaPushkova