Предмет: Физика,
автор: amananai
пожалуйста,срочно!!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
5. 100 г + 50 г + 2 * 20 г + 1 г + 500 мг = 151 г + 40 г + 500 * 10⁻³ г = 191 г + 0,5 г = 191,5 г = 191,5 * 10⁻³ кг = 0,1915 кг
Ответ: Г) 0,1915 кг.
7. В твёрдом состоянии вещество имеет собственную форму и сохраняет объём.
В жидком состоянии вещество не имеет собственную форму, но сохраняет объём.
А в газообразном состоянии вещество не сохраняет объём и не имеет собственной формы. Следовательно, правильный ответ: в газообразном.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: danyavrn
Предмет: Русский язык,
автор: violetta2a
Предмет: Английский язык,
автор: нюшаты
Предмет: Химия,
автор: Aleeenaas67
Предмет: Биология,
автор: kalcevskaaliza55