Предмет: Физика,
автор: Аноним
Определите давление бруска массой 5кг на стол, если его длина 5см, ширина 0,2 м
Ответы
Автор ответа:
1
a = 5см=0,05м
b = 0,2м
Подставим S и F в p
Па
Ответ: 5000 Па
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: nekrasovaleksan
Предмет: Немецкий язык,
автор: qwertykristab3g1
Предмет: Английский язык,
автор: кукик123
Предмет: Биология,
автор: sabrinaaaa31
Предмет: Физика,
автор: Андріана01