Предмет: Физика, автор: 45765418

помогите пожалуйста!​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: zinovicgrigorij
0

Ответ: 1223кг

Объяснение:

Дано:

V1=45км/ч=12,5м/с

V2=60км/ч=16,7м/с

А=75кДж=75000Дж

===============

m-?

A=ΔEк=Ек2-Ек1Ек=mV²/2

А=mV2²/2-mV1²/2

m=2A/(V2²-V1²)=2*75000/(16,7²-12,5²)=1223кг

Автор ответа: Cohendd
1

Решение на фото.

m=1234 кг.

Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: syromyatnikov05