Предмет: Математика, автор: Аноним

За 3 одинаковые по цене точилки для карандашей заплатили 27 руб.?


1) сколько стоят ? таких точилок
2) сколько таких точилок можно купить на 54 руб.?

















































Ответы

Автор ответа: ksupuh
0
1 точилка стоит 27/3=9 руб
на 54 руб можно купить 6 точилок: 54/9=6
Автор ответа: Nasty2121
0
27:3=9 руб стоит 1 точилка

9х7=63 руб стоят 7 точилок

54:9=6 шт можнокупить на 54 руб
Автор ответа: lanagudzenko
0
27/3=9 руб. 1 точилка
54/9=6 точилок можно  купить 
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: safiyevasa2