Предмет: Математика,
автор: Аноним
За 3 одинаковые по цене точилки для карандашей заплатили 27 руб.?
1) сколько стоят ? таких точилок
2) сколько таких точилок можно купить на 54 руб.?
Ответы
Автор ответа:
0
1 точилка стоит 27/3=9 руб
на 54 руб можно купить 6 точилок: 54/9=6
на 54 руб можно купить 6 точилок: 54/9=6
Автор ответа:
0
27:3=9 руб стоит 1 точилка
9х7=63 руб стоят 7 точилок
54:9=6 шт можнокупить на 54 руб
9х7=63 руб стоят 7 точилок
54:9=6 шт можнокупить на 54 руб
Автор ответа:
0
27/3=9 руб. 1 точилка
54/9=6 точилок можно купить
54/9=6 точилок можно купить
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ulbosyn09
Предмет: Литература,
автор: andriiiz
Предмет: Математика,
автор: safiyevasa2
Предмет: Геометрия,
автор: Dinyaaa
Предмет: География,
автор: KlerMarshal