Предмет: Физика,
автор: AneliRoyd
Тело падает вертикально из состояния покоя. При отсутствии сопротивления воздуха его скорость при t = 0,5 с составляет ...
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ: 5м/с
Объяснение:
Дано:
Vo=0м/с
t=0,5с
========
V-?
V=Vo+gt=0+10*0,5=5м/с
zinovicgrigorij:
Если хватит ума, то помогу.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: polinaarh1
Предмет: Другие предметы,
автор: vika38209
Предмет: Русский язык,
автор: Барабашка10
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: aldik788098887766l