Предмет: Химия, автор: skubaevaalina

сколько литров СО2 заключенно в 88г и в 10 моль​

Ответы

Автор ответа: yurinaliza387
1

Ответ:

1. 44.8л

2. 224л

Объяснение:

1.

кол.вещ.=88г:44г/моль=2моль

объём=2моль×22.4 л/моль=44.8л

2.

объём=10 моль×22.4 л/моль=224л

Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: Аноним