Предмет: Физика, автор: elisabetadoroshkova

шар массой 4 кг движется со скоростью v1= 5 м/с и сталкивается с шаром массой 6 кг, который движется навстречу ему со скоростью v2=3 м/с. Какова скорость u1 и u2 шаров после удара? Удар считать абсолютно упругим, прямым, центральным.

Ответы

Автор ответа: adhams1986
0

Ответ:      u1=6m\s

яснение:

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: инню
Предмет: Қазақ тiлi, автор: мака2615