Предмет: Физика, автор: liyashadowliya

решите пж срочно
................​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: zinovicgrigorij
1

Ответ: внутри пустой

Объяснение:

Если шар сплошной, то его масса должна быть:

m1=ρ*V=8,9*120=1068г

Объем меди в шаре равен:

Vм=m/V=840/8,9=94,4см³

Объем пустоты равен:

Vп=V-Vм=120-94,4=25,6см³

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: alishOK1
Предмет: Русский язык, автор: lollipoop171
Предмет: Русский язык, автор: Аноним
Предмет: Литература, автор: sophie200692