Предмет: Химия,
автор: Аноним
скільки атомів карбону міститься в 0,01 моль бензену
Ответы
Автор ответа:
0
умножайте число Авогадро на 6 и на 0,01, получите ответ
Автор ответа:
0
N = n • Na
Na ( число Авогадро ) - 6,02 • 10^23
N = 0,01 • 6,02 • 10^23 = 0,0602 • 10^23
Na ( число Авогадро ) - 6,02 • 10^23
N = 0,01 • 6,02 • 10^23 = 0,0602 • 10^23
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: savinkovaea2006
Предмет: Русский язык,
автор: PinkMarshmallow
Предмет: Русский язык,
автор: canan3
Предмет: Українська мова,
автор: yanzinkevych2002
Предмет: Химия,
автор: typoivhimii