Предмет: Физика, автор: yuri60125

помогите!!!!!!!!!!!!!​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: rdnewacc1
0

Ответ:

с2 = 389.6 Медь, Цинк

Объяснение:

c1m∆t1 = c2*m2*∆t2

4200*0.5*3=c2*0.21*77

6300=16.17c2

c2 = 6300/16.17 ≈ 389.6

Похожие вопросы