Предмет: Физика, автор: reshans

Физика.Если не знаете ответа то не пишите​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Аноним
1

Решение на фото/////

Приложения:
Автор ответа: rdnewacc1
0

Ответ:

1.

1) г

2) а

3) б

4) в

2.

А2Б1В4Г3

3.

Eп = mgh. Еп = 5*9.8*15 = 735

4. Нужна масса платформы

5.

Е полна = Ек + Еп

Ек = mv2/2 = (5000 * 100^2) /2 = 25000000

Еп = mgh = 5000*9.8*600 = 29400000

E полная = 54 400 000 Дж

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Аноним
Предмет: Технология, автор: андрей869