Предмет: Физика, автор: misterpinyoutube

Автомобиль движется прямолинейно по горизонтальной дороге. Известно, что равнодействующая сила растёт по величине прямо пропорционально скорости. Мимо светофора автомобиль проехал со скоростью V_{0} = 5 м/с. На расстоянии S_{1} = 45 м от светофора скорость автомобиля V_{1} = 20 м/с.
На каком расстоянии S_{2} от светофора скорость автомобиля будет равна V_{2} = 30 м/с?

Ответы

Автор ответа: skala
2

Ответ:

Фото

Объяснение:

Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: kika1324