Предмет: Информатика,
автор: popdizikawaii
Сотрудники отдела разработки составили запрос на покупку компьютеров и их комплектующих:
— 6 ноутбуков по 55480 руб. шт.;
— 3 монитора по 21830 руб. шт.;
— 11 компьютерных мышек по 411 руб. шт.;
— 5 клавиатур по 290 руб. шт.
Помоги посчитать, какую сумму нужно выделить из бюджета компании.
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
404341
Объяснение:
Простая математика. Считаем расходы за каждый пункт и складываем значения
(55480*6)+(21830*3)+(411*11)+(290*5) = 404341
код:
summ=0
c1=55480
c2=21830
c3=411
c4=290
k1=6
k2=3
k3=11
k4=5
summ=(c1*k1)+(c2*k2)+(c3*k3)+(c4*k4)
print(summ)
popdizikawaii:
Можешь кодом написать?
print(85000 * 0.1 + 85000)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ааа247
Предмет: Английский язык,
автор: ffff42edddd
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: danilmorozov01
Предмет: Алгебра,
автор: ivakeksnfjj4533