Предмет: Физика, автор: asem0397

какова разность потенциалов двух точек,если при перемещении между ними заряда величиной 0,012 Кл полем была совершена работа 0,36 Дж?

Ответы

Автор ответа: Аноним
0

Дано Q =0,012Кл   A= 0,36 Дж     U - ?
 U =  A/Q=0,36/0,012=30 В - ответ
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: 19annasergienko
Предмет: Химия, автор: Аноним