Предмет: Физика,
автор: fiery8392
чему равен импульс тела массой 500 г при скорости 3 м/с
Аноним:
р=0,5*3=1,5 кг*м/с
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
p-импульс тела
m=0,5 кг
v=3 м/с
p=mv=0,5*3=1,5
Автор ответа:
1
Ответ:
1,5 кг*м/с
Объяснение:
M=500грамм=0,5 кг
U=3 м/с
P=m*U=0,5*3=1,5 кг*м/с
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: elenabelousova5
Предмет: Другие предметы,
автор: карамелька2486
Предмет: Русский язык,
автор: катька122
Предмет: Математика,
автор: hazhzhxhxhxdhxhxh