Предмет: Химия, автор: sherminka4622

Какую массу имеют 534л.Бутана ( C4H10) и какое число атомов содержится в этом обьеме

Ответы

Автор ответа: amriyazdonnabiev
0

Ответ:

534/22,4=23,84моль

С4Н10=58

m=58*23,84=1382,67г

N =23,84*6,02*1023=143,5*1023


amriyazdonnabiev: если мой ответ правилна пожалста отметьтит как лучший ответ
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: Batirsaule
Предмет: Русский язык, автор: Максибончик