Предмет: Физика, автор: set807042

Помогите помогите!!!!!!!!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: zinovicgrigorij
1

Ответ: 4,54кПа

Объяснение:

Дано:

h1=100мм=0,1м

h2=350мм=0,35м

ρ=1030кг/м³

g=9,8м/с²

============

Р-?

P=ρgh=ρg(h1+h2)=1030*9,8*(0,1+0,35)=4542,3Па=4,54кПа

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Максибончик
Предмет: Английский язык, автор: камшаталимова56
Предмет: Алгебра, автор: Kykipyki45