Предмет: Математика,
автор: vkim0638
Помогите пожалуйста
Есть 30,457 руб
Купить: рис 16,5кг цена 23.50
Крупа:12 кг цена 16.40
Яблоки:6кг цена 35.50
Бананы:12кг цена 27.50
Мандарины:20,5кг цена 106.50
Сахар:15 кг цена 33.40
Соль:10кг цена 24.20
Осталось:
Потратил:
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Ответ:
1271,8 руб
Пошаговое объяснение:
- 86,5*10=865 руб за сливы
- 86,5*10=865 руб за сливы67,8*6=406,8 руб за яблоки
- 86,5*10=865 руб за сливы67,8*6=406,8 руб за яблоки406,8+865=1271,8 руб за всю покупку
Автор ответа:
2
Ответ: потратил 4051,8
Пошаговое объяснение:
16,5*23,5=387,75
12*16,4=194,8
6*35,5=213
12*27,5=330
20,5*106,5=2183,25
15*33,4=501
10*24,2=242
387,75+194,8+213+330+2183,25+501+242=4051,8 р
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: малина675
Предмет: Русский язык,
автор: DianaTyan89
Предмет: Русский язык,
автор: dimashaparenko
Предмет: Другие предметы,
автор: AnastasiyaVaskovskay
Предмет: Русский язык,
автор: marusja070