Предмет: Физика,
автор: 1234567899876543214
какова разность потенциалов на полюсах аккумулятора, если при перемещении заряда 0,25Кл совершается работа 0,7Дж?
Ответы
Автор ответа:
0
A = q*dФИ
dФИ = A/q = 0.7 Дж/ 0,25 Кл = 2,8 В
dФИ = A/q = 0.7 Дж/ 0,25 Кл = 2,8 В
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: guguazaz7
Предмет: Математика,
автор: Djakal
Предмет: Математика,
автор: myrzabek29
Предмет: Биология,
автор: пуська98