Предмет: Физика,
автор: piratnubik
Кто поможет дам все свои баллы, нужна помощь по физике тжб
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
k=20H/м
Объяснение:
х1= 0.1м
х2= 0.2м
m= 0.2к
g=10м/с²
Решение:
а) х=х2-х1= 0.2-0.1=0.1м
б) Р=mg= 0.2×10=2Н
в) F=P=kx ==>k=P/x
k=2/0.1=20H/м
(кстати, я не уверена в ответе:D)
piratnubik:
А ты в физике шаришь?
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Влад2555
Предмет: Английский язык,
автор: Olga5831
Предмет: Русский язык,
автор: kitiry
Предмет: Биология,
автор: avroramoskalenko
Предмет: Русский язык,
автор: yuliagalay