Предмет: Математика, автор: svetadovgopolova908

Скільки коштує одна третя печива якщо один кг 30 грн?

Ответы

Автор ответа: wphd3idvyd
0

Ответ:

1 кг-30 грн

1/3-? грн

30:3=10 грн коштує 1/3 печива

Автор ответа: maria6367
0

Ответ:

30=3/3 ;

1/3=10(грн.)

Одна третя печива коштує 10 гривень.

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Гульсарочка
50 БАЛЛОВ!!!!!!
Прочитайте.Какое слово объединяет вре предложения? Определите, каким члено предложения оно является.
Выпишите предложения с краткими прилагательными.Подчеркните грамматическую основу этих предложений
1.Язык Бунина прост, даже временами скуп, очень точен, но вместе с тем так живописен и богат. 2.У Алексея Толстого- острый глаз, точный слух, живой и пленительный язык.3. В статьях Репина превосходный язык-пластический свежий,выразительный и самобытный,-язык,не всегда покорный мёртвым грамматическим правилам, но всегда живой и богатый оттенками. 4.В первых рассказах Горького захватывало и само искусство:кованая фраза,яркий,образный язык,новые,меткие сравнения,простота и лёгкость поэтического подъёма.5.Куприн всегда восхищался языком Чехова -"благоуханным,тонким и солнечным". 6.Он преподает ей русский язык-такой лунно-нежный и ласковый.7.Живописный и необычайно красочный язык Крылова блещет острыми афоризмами. 8.Наконец,и сам русский язык- могучий и многогранный,гибкий и образный. 9.Язык-орудие мышления. Обращаться с языком кое-как-значит и мыслить кое как:неточно,приблизительно,неверно. 10.С русским языком можно творить чудеса
Предмет: Русский язык, автор: yunesko14