Предмет: Физика, автор: michalut228

1. Определите массу стального бруска объёмом 20см срочно пж дам 20баллов​

Ответы

Автор ответа: 12matvey2006
1

Ответ:

0.156 кг

Объяснение:

m = V ρ

ρ = 7800 кг/m³ - плотность стали

m = 0.00002 кг³ * 7800 кг/m³= 0.156 кг


michalut228: спс
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Катюшка3602
Предмет: Алгебра, автор: dennevazno666