Предмет: Химия,
автор: gevorgandaniil73
Какова масса 1,5 киломолей воды
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Решение М(Н2О)=Ar(H)*2+Ar(O)=1*2+16=18 г/моль m(H2O)=n*M=1.5*18=27 г Ответ: m(H2O)=27 г.
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: lorahav
Предмет: Английский язык,
автор: natalyastrelzhowa
Предмет: Английский язык,
автор: ленок136
Предмет: Русский язык,
автор: vanyaprusov88
Предмет: Математика,
автор: asmrrada90