Предмет: Физика,
автор: olgaboyko208
за який час турист пройде 5000 м, рухаючись зі швидкістю 10км/год
Ответы
Автор ответа:
1
Дано: Решение:
S= 5000 м t = S/υ
υ= 2,78 м/с t= 5000 м/2,78 м/с ≈ 1800 с
-------------------
t-? Ответ: 30 мин
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: yanchan
Предмет: Русский язык,
автор: leyka1
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: MAKSINA2001
Предмет: Алгебра,
автор: karinakhromova915
Предмет: Биология,
автор: vanyaprusov88