Предмет: Физика, автор: regina6432

Помогите срочно пожалуйста ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: AoiKuro
0

Ответ:

k=2\frac{kH}{m}

Объяснение:

x_1=1cm=0.01m\\x_2=2cm=0.02m\\m=2kg\\-----\\k-?\\-----\\F=k \Delta x\\ \left \{ {{k=\frac{F}{\Delta x} } \atop \\{F=mg}}\atop { \Delta x=x_2-x_1 }} \right. \\\k=\frac{mg}{x_2-x_1} \\k=\frac{2kg*10m/sec^2}{0.02m-0.01m} \\k=2000H/m

Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: настя12029