Предмет: Химия,
автор: krinaillarionova
помогите решить задачу по химии, очень срочно. даю 25 баллов
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
3
Ответ:
m = 6 г
Объяснение:
С + O2 = CO+ 412 кДЖ
m(при 412кДЖ) = 12 г
m(при 206кДЖ) = ?
412 --- 12
206 --- X
X = 6 г
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: vvvvvvvvvvv11222222
Предмет: Русский язык,
автор: polinalupacheva
Предмет: Английский язык,
автор: Kruk2000
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: evgeniamitchina13