Предмет: Физика, автор: valeria1957

помогите пожалуйста, очень срочно​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: lvv9136
0

Ответ:

Δх=5  мм

Объяснение:

F=к*Δх ⇒ Δх=F/к=4/800=0,005 м=5  мм

Похожие вопросы