Предмет: Физика,
автор: voronkovs195
Водяной стоградусный пар массой 4кг конденсируется . Какое количество теплоты при этом выделяется
Ответы
Автор ответа:
0
Дано:m=5кг t=100°C L=2,3×10 в шестой Дж/кг.
Решение:Q=m×L Q=5×2,3×10 в шестой=1500кДж
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: настюха238
Предмет: Французский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: Машуня1285
Предмет: Биология,
автор: arina536
Предмет: Математика,
автор: artolickiy228123