Предмет: Физика,
автор: kirakartaseva34
По формуле Q=ym определите, какое количество теплоты потребуется, что бы расплавить свинец массой 6,5 кг. Удельная теплота плавления свинца 0,25*10 дж/кг
Ответы
Автор ответа:
0
По формуле находим количество теплоты:
Q=6,5*0,25*10=16,25 Дж
Q=6,5*0,25*10=16,25 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аделька2002
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Українська мова,
автор: redyogaalina
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: wwwaika2007