Предмет: Физика,
автор: kis77701
3. Груз массой 0,2 ТОННЫ. Определить силу тяжести и силу упругости, действующие на Ящик, а также вес груза. помогите пожалуйста
Ответы
Автор ответа:
0
Сила тяжести: F=mg
Fтяж=0,2*10=2 Н
Fтяж=Р(вес тела)
Р=2 Н
Fтяж=0,2*10=2 Н
Fтяж=Р(вес тела)
Р=2 Н
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: arsenkhap890
Предмет: Английский язык,
автор: SemenRossihin
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: mofi4
Предмет: Музыка,
автор: timofeikapitan